Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Бабруйск атакует Латвею!
Срочное саабщение пришло к нам с литовскай границы. Там зафиксировано фтаржение мнагчисленных диверсионных групп , каторые в буквальном смылсе жгут латвею.

Бабруйск. Закрытая диверсионнвая база.  2 чиса ночи.
Камандир сикретнаго атряда: «Да латвея-сцука савсем страх патиряла, то эсэсэавцев на парад  пазавет , то границы пиридвигает! Скока можна тирпеть?»


камандир в маскировачном халате




«Мы ужо давно паддерживаем акцию  «Купил шпроты - памог эсэсэавцу» (С) «камсамольская правда») мы их нитока ни жрем, но и наоборот аткроем баночку насрем маленько для придания аромата и атрпавляим абратно, типо рикламация! Но этаго мало, захват латвеи -  вот наша цель и ниибет!»



Пачитав дедушку Ленина, каторый гаварил, что для захвата власти  сначала надо «захватить все тилифоны, тилиггафы и тиливизагы! »,  байцы начали наступление. Но, сцуко, че та маленько ни расчитали и вместа тилиграфных сталбов пагрызли электрические, каторорые пападали вместе с проводами, чем порадовали латвейских бамжей-калликцианерав цветмета и пажгли нах близлежащие леса.

Это ни паследния и ни первая акция бабров-диверсантов (см. сцылы в источнеке -сцыле) Латвейское правительство ужо абасралос от страха, просит помащи у НАТЫ и выставило ноту пратеста пасольству Бабруйска.

http://rus.delfi.ee/daily/abroad/article.php?id=10764585
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/46258.html