Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды ) :: Летающая Лена, дубль 15
Пака пиндоские пелотки фсё жырейут,  и па габаритам беспесды  дайут фору самке Кинконга, перешывают чехлы для танков ф какетливые трусики  - руские жэнщины радуйут весь блять вминяемый мир красатой, сэксуальНАСТЮ и лёхкастью.
Вот пра лёхкасть и песдёш.


Ниибацо луччая спартсменка мира  2003-2004 годоф  Лена Исымбайева па прозвисчу “Бэтмэн-принять вправо !!” апять сиганула с палкай на миравой рикорд, уже сцуко 15-ый па щёту.  И палучила ачиридной  законый чек на 50 000  евроф  за РМ ( Рекорт Мира, а не Рваную Манду как падумали имбецылы ). Злыйе языки пагаваривауйт што Лене пирисадили ствалавыйе клетки ат донара, некоево СиргеяБубки, и типерь ана и без шыста сигает яибу,  беспесды смешно гэкает,  прыгайет на балкон 4-аво итажа спартивнаво  апщижытия, и жрёть сало фперемешку с анаболиками и другими спартивными ништяками.


Адин ниибацо пытливый  как доктор Гебельс кариспандент пабывал на тренирофке Лены, и с ахуением увидил , што ИсымбайЕВО на тренирофке нинапрягаясь сигает на 5.05-5.10 !  КАК КИНГУРУ С КЛИЗМАЙ СКИПИДАРА ! ( напомню – самый новый рикорд – 4.95 )
И на вапрос а хули ана не прыгаит на чимпианатах стока , Лена раскрыла  глафную сваю спартивнйу тайну :  Каждый миравой рикорд аплачиваетца в нетяжолой атлетике чеком на 50 штук евроф,  ежели сразу пиздануть на 5.10 то получиш их и иди нахуй, а выше сигать – хуй знаит када палучитцо.  НО, ежели добавлять к рикорду па сантиметру, то + 15 сантиметраф  это ж 15 рас по 50 тыщ , ВОТТАК БЛЯТЬ – Лена не проста хорошайа спартсменка, но и песдатый математик ниибацо !!!


ПыСыНах : Песдатым матиматиком на Руси была такжы Софьа Кавалефская, тока ана не прыгала нихуйа чото,  посему нуеёнахуй, а Лене ниибацо Респект и  Увага !  Абыр.    


Арихинал здесь :

http://sport.gazeta.ru/sport/2005/07/a_318881.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/46255.html