Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Энжынер ИликтраПалафойСвйази :: Кастрация - новый способ борьбы с ахтунгом!
Парламентеры Италии всерьез озабочены постоянным ростом изнасилований и актов ацкого мужеложества в своей стране. Посему они намерены протолкнуть законопроект, который должен поставить жирную точку над этой проблемой. На это решение повлияла серия изнасилований как женсчин так и музчинсчин, которые были ацки изнасилованы нелегальными выхотцами из Румынистана и Цигании.

Реализация проекта борьбы с ахтунгом пердполагает производить кастрацию глиномесов путем отрезания им йайиц большим секатором, либо применения более совершенных способов, таких как химическая и хирургическая кастрация. Хотя самым эффективным способом все равно считаецо традидиционное лишение спермопроизводящих кожаных шареков.

Итальянцы не одиноки в своих начинаниях в борьбе с ахтунгом. К примеру, парламен Кении уже давно всецео проголосовал за необходимость кастрирования черножеппых пидорасов-насильников, которые были замечены в мужеложестве. Министр здравоохранения Кении даже процитировал в связи с этим свщенное писание, которое гласит, что если какая либо часть твоего тела заставляет тебя совершать грех, она должна быть немедленно удалена!

О том намерены ли парламентарии используя священное писание бороца с ахтунгом путем зашивания особо активным гавномесам их дряблые очишки не сообщаецо, но во всяком случае многим это кажется довольно действенным способом борьбы с греховными поступками жителей своей страны.

http://news.bbc.co.uk 2005/06/24 08:22:55 GMT
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/46171.html