Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Agent :: Мексикоты делят ледоруб каторым угандошэли Троцкава
Ф Мексике рвут воласы на жеппе друк друга за жалеску каторай въебале па умнай но ненужной галаве Троцкава,кречат вражьи галаса.

Интирес к жалеске падагреваеццо приблежающемсо 65 летием со дня смерти зноменитова ривалюцыонера.Напомню,што ракавой ебок ледоркубом аформел за шыкалатку и пацэлуй с Буденым камунест Рамон Меркадер,паехафшый на край света па просьбе самаво тов. Сталена.

Фскоре после макрухе ледоруп проебалсо иц ментуры и толька нидавна ап ево сущесвавании саапщила дочь Альфреда Салоса,тагдашнево ночальнека миксикотскава гистапо.Мент будучи ушлым есчо тогда фзял иц мексиканцких закрамоф жалеску и заныкол у себя на фазенде.Типерь ево роцтвенники
палны решымости пехнуть пику каму небуть хто да сих пор дрочит на и нтернацыонал ну иле, на худой канец, прекалываеццо па марксу с энгельсам.

На лидарубе можна, кстате, дасих пор увидеть пятна крове ревалюцыонера,чем неприменул васпользоваццо роцтвенник троцкава - иво унук Эстебан Троцкий,каторый кинул зояву ф сут на придмет притэнзии на ледоруп.79-летний Эстебан хочет штоп у ниво нипременно фзяле сперму для сравнительнава оналеза ДНК с кровью на лезвие.Сильвия жэ гаварит што Эстибан можэт дрочить на кактусы да запаха паленай кожы,а жалеска ейо и ниибет.

Вот такие вот нездаровые страсти, поцаны,цорят  вакрух  макрухи 65 летней давности  чилавека, есчо  видефшева самаво Ленина ф стоячем палажэнии...

Вот сцылочка:
http://www.interfax.ru/r/B/politics/2.html?id_issue=11335369

(с)Agent
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/46060.html