Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Улицы разбитых телевизарафф
19.00
На пульт дижурнаго итальянскай палиции паступил тривожный званок
«Аллле, палиция? У миня чризвычайная ситуация»  завапил старушечей голос
«на сколька ситуция чрезвычайная, синьора?» спрасил дижурный па-итальянски.
«Чризвычайная штапиздец! Вапрос жизни и смерти, милок. Приезжайте срочна! Улица Муссалини 13 квартира 10» настаивала старушка.
Код ситуации «штапиздец» азначал максимальный риск для жизни патирпевшиго, паэтаму па тривоге была поднята штурмавая спецгруппа.  

За 10 минут до вызова
18.50
Луис Альберто па телику :  «А сичас, Марианна,  я скажу тибе , то что очинь-очинь  давно хател сказать» БДЫШЬ!!!  и на этой фразе прекратилась трансляция 294ой  заключительной серии мексиканской мыльнай оперы «Ахуенна храбрый красавец»
Окало патухшего телика в состоянии жосткого щока зависла 90 летняя бабка. «Йоптваюмать! Это што я зря сматрела 293 серии любимаго сериала! Памру так и не узнаю Что?? Что??? он хател ей  сказать!? Палицияяя!»

19.10
Два спицназевца вышибают  дверь дисятой квартиры, ищо два как тарзаны на виревках влитают в окна и застают зависшую бабку перед неработающим теликом.

После выяснения причин вызава, бабка была выведена из каматознаго састаяния путем личебнага массажа почек резиновыми дубинками. Тиливизар атремантирован тем же инструментом.

http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/funs/2005/07/11/11141439_bod.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/46041.html