Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tombius :: Даноборисова жжот сиськи
Глядя на ацкий отжыг знаминитого велабайкира, румынца и вождя Пендосии Буша-Джуниора, наша телепелотка - Даноборисова решила не атставать ат своего брата па разуму и нацыанальности (Дана – тожы румынка, потомушта жжот!) и учудила нибальшую виселую хуйню с участием сопствиных сисек.

Шоу праизошло в буфете знаминитого пагарельца “Останкино”. Дана укушалась гламурными кактелями и решила фсе это закусить, потому шта её жестоко развизло и крыло шопиздец. На сдачу ей выдали чашку гарячего растворимого кофе. Но как извесна “хароший кофе растворимым не бывает”, возвращаясь зегзагами к сталу блондинка падскальзнулась аб бананувую кажуру, заботлива аставленую на полу останкинскими тераристами и вылила кофе, каторый в паследствии аказался чаем, сибе на сиськи.
  
Нимного прихуеф ат боли и сопствено отжыга, Борисова начала арать, штоб её сиськам аказали первую помощь. ”Хуя се, сиськи, жывые сисиьки, падрочим!” - тутже фсе мужики, за исключением телепидароф, сбежались к Дане и стали мять ей буфера, прикладывая к ним лед и сопственые хуи. Некоторые подрачили и кончили ей на грудь, сказаф, што сперма беспесды очинь памагает при ажогах. Были вызваны врачи и пажарные, каторые тожы хотели пофтыкать и патрогать хуем знаминитые сиськи. Минтоф никто не вызвал, потому что ани пидарасы и женские прелисти их не вазбуждают.

Цытато “терапия принесла желаемые результаты” и сичас румынка-Барисова с распухшими сиськами снимаеца в ачиридной пиридачи пра армию. Штож пажылаем ей удаче и ждем ат нее дальнейших отжыгоф, с участием сисек разумеица.


Спижжено отсюда
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/45909.html