Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

татарчег ::  мидветь та ЖЖот
Эта прейатная новасць пра старава знакомава – мидведя прешла ис Харватии. Мы с удавольствием атслеживаем судьбу касалапава падонка (аб ево ранних преключениях написано где-та в архивах). Как стала извесна из перваисточнеков, недавна мидведь нанёс визит в адин из дамов. Пахоже касалапава заибало адиночиство в лесу и распитие алкаголя з белками, каторых ни атпиздеть, ни выепсти, и он решыл прагуляцца до ближайшей хибары. «Аткрывай сцука!!! Пиво будим пить» - крикнул мидведь, предварительно постучав в дверь.


Па славам самаво харвата, он з женной и дамачатцами тихи-мирна фтыкали харвацкие мультеки, кагда раздалса негромкий стуг в дверь….ТУГ – туг – туг…это йа!!! Нихуйа не мики-маус. Глава симейства паспешил аткрыть дверь, и на пароге впал в глубокую дипрессию. Там стоял ОН…мидветь, в галстухе и з барабаном (наличие страпона не патвирждаицца). «Я сразу пабежал…нет…сначала пУгнул, а патом пабижал» - вспаминает харват. Этат мишко сцуко и в прошлый рас явилса такой весь интелегентный, а ризультат?! У миня сламана челюсть это РАЗ, выпит весь запас алкаголя в акруге это ДВА бля…а ачаравательные блезнецы с мидвежьим лецом и махнатай жжёпай?!


А што же мишко?! Увидев, што хазяин хибары сЫбалса падняв пыль, мишко нихуйа не смутилса и прашол па старой памяти пряма на кухню, предварительно сняв обувь и вытерев ноги. «Куда же ты друк?! Пасцать?!…» - спрасил таптыген улыбаясь. «Ты миня расстраиваешь. А как же наша игра?! Две палки – адна дырка. Сегодня вадить буду я, а ты атгадывать». Атвета непаследавало…патаму как в раскрытам акне тарчала жжёппа паследнего, пытающегося съебацца. Проста вапиющая бестактность. А харваты с тех пор паклились никагда ниаткрывать двери низнакомым мидведям…


Сцылка:: http://www.utro.ru/articles/2005/07/06/455900.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/45892.html