Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ахуенный стрелок :: Пра музыку. А хуле?
А типерь дарагии фтыкатили хачу заострить наше с вами внимание на новастях культуры, блядь…. И нипроста культуры ниибаццо, а культуры музыкальной, нах.
         Длятех кто нипанимает что такое музыка – паясню: эта такии звуки пахожии на звон бутылок с воткой ф пакете , или на ужастный храп тваей спясчей падруги.
Ну да хуй с ним, с храпом…. Пирдеж неуемный звучит иногда гораздо миладичние, в иеже испалнении...

Как саапсчает NewsInfo ( паяснити кто нить – чо эта за хуйня?) , Фестиваль "Феникс" в Чечне состоится 5 июля, как и намечалось б\п. Лжывые слухи а том что хуй вам и ни фистиваль можна считать ниабасновынными, как и заивил Абрамоф Сирьожа (блять, чичениц ф пятом пакалении).. Песни с плясками састаяцца при любой пагоди , и при любом апстреле, фключая и артилирийский.

Но пирийдем к рассматрению самой новасти…
Как заивил барадатый мужик с чудной фамилией Кадырофф – « Ебанарот, блять, бизапасность ф правидении этого шабаша – биру на сибя! Можит нихуйа и нислучиццо!»
Канечна можит и ни случиццо,хотя хуивознаит…. Ва время правидения шестичасавых ритуальных плясак обесчан фиерверк … А как мы знаим , уважаимыи падонки, в фиирверках данная нация приуспела шописдец.. Правда, нихуйа нисаапщаицца  мощнасть фиерверка в тратиловом эквиваленте.. Билеты на это бляццкое шоу раздают бисплатно…Ожидаиццо , что на стадион «Локомотив» придет дохуйа народу – приблизительно вся Майкопская матастрилковая бригада и месныи хобиты с акресных гор. Песни буду испалнять «Серьги, блять» , «Начныи снайпиры» и «Васкрисенье» ну и навернае какие нить месные уебаны с там-тамами и бубнами ,блять.

Однако настараживаит название данного мегашоу –« Феникс». Это чо,бля , нада ажидать прибытия таких знаминитых испалнитилей лисгинки как Масхадоф, Хатап и прочих знатных , но дохлых  хобитоф? Или гваздем праграммы будит сажжение на кастре смердячих трупаф данных жывотных с паследующим ажиданием паднятия их ис пепла,блять?. Но это уже блять ужоснах и  мистика па Кингу, епта.

Ат сибя хачу заметить, что это паказатильное и бисписды рикламное шоу праводицца как я думаю с целью паказать всиму миру какии мы добрыи, тирпиливыи и писдатыи люди… И как мы любим наших, блять, гатичных звирькоф пра каторых гаварят – «Скока этого иблана ни карми – всиравно в лес съебецца с зилеоной павязкой на лбу и афтоматом»
А хуле?!

Аригинал фтыкать тут: http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=6201450
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/45814.html