Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Отжиг инапланитян в Гималаях
Пиздец и ужос творится в Гималаях в районе индийска-китайской границы.
Местное индийское насиление в панике: там как  электрички па расписанию в небе паялвяются агромные цилинры триугольники и прочие НЛО,  а некоторям  давелось даже увидеть странных гуманоидофф.
Поначалу инднийское правительство списывало тарелки на пабочный иффект от распития чая «Принцесса Дури» и влияние  местных киношедевроф типа «Гита и Зита» на психику насиления. Но, бля, когда все это дело засняли на фотики и видики и показали по ТВ, абиспакоилось ни на шутку. Асобинно их добило кагда местные ВВС захатели паиграть с тарелками в даганялки. Трисущихся житка абделвышихся доблестных пилотафф даставили в госпиталь. «Он то плакал то спиялся то щитинился как йож» - запись в мед.карточке аднаго из них.

Ту же хуйню, но с другой стараны границы заметили кетайцы и зачем та выдвинули к месту сабытий калонну танков. Хуй знает зачем! Может хатели узнать сможет ли танк палзти в горы  виртикально или пражигает ли инапланетный бластер браню Т80? Но с калонной тоже случилась загадочная хуйня. Ночью астановились на привал. Утрам праснулись вместо дароги озиро, ага!  Ну хули делать? Танки плавают ниочинь харашо – развернулись пашли назад в Кетай.

Индицы в панике и уже направили ноту в Совет бизапасности ООН: «Че за йхуйня иобанаврот! У нас в  гарах инаплянетне строют падземные базы, биспизды! Планета Зимля в апасности! Придлагаем разнести Гималаи к ебеням и начать звездные войны!»
На что был палучен афициальный атвет : «Идите в жопу! Инапланетян не сущиствуют и ваабще у нас пирирыв на обед, ага!»

Типерь инидйцы думают че делать дальше:
-Йобнуть па гималаям ядерной  баигаловкой
-Папрасить у инапланетян тайну вечнай жизни, гравицапу и машину времени
-Накрыться прастыней и медленно палзти на ритуальный кастер…
Истина где та раядом, биспизды!


Источнек тут «Аргументы и факты» №25 июнь 2005 «Индия: второе пришествие НЛО»
Иликтронной версии че та не нашел.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/45546.html