Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tombius & Кот, каторый патом умир :: Падарок ат Памелки
Ва время празнавания дня раждения авиакампании Virgin Airlines атажгла извесная пелотка - абладательница здаровых чисто выбритых силиконавых сисег и выжженой аццкой химией галавы Помэла Андерсон (правнучка или жена извеснага сказачника адного беспесды, кажыца Пушкена).

Эта пристарелая, но ищо, благадаря херургии и патамушта после менета глатает, привликательная в плане паебаца женщина прилюдна паказала сиську влодельцу кампании - извеснаму в узких бретанских кругах распиздяю сэру Ричерду Брэнсону.

Ваапщета пакостливый старичог мелиордэр Брэнсан забашлил ей денег и папрасил снять видео-ролек, для домашнега просмотра, с пригородной электричкой на полной скорости въезжающей в пелотку Памэлы, апогеем (или апопидаром хз) она должна была прилюдна атсасать у дедужки, а Ричерд в свою очередь кончить ей в летцо. Памэлка срадастью сагласилась, хули, давненько ее никто абэтом не прасил, да и халтурка подвернулась опять жэ.

Ранее от недойоба бедняжке приходилось даже защищать зачмыренных фсеми бретанских медведей и предпадавать в акресной школе. Чо она там препадавала можна толька дагадываца, но в целам па стране как та павысилась статистика па ебле школьникоф с учителями. Но её сцука продажные жыды-одвокаты сообщили ей, што пять баксоф за атсос и деманстрацию пилотки как то мало, за эту цену можно толька паказать сиську или абасцать щасси сомолёта например, или купить белет на какойнть другой песдатый отрокцыон.

В итоге Памелка спиздела Брэнсану, што еёё пелотка небрита, как джунгли, а мандавожки на ней до таго злые, шо могут кинуца на банкердарды и парики присутсвующих в целях паснашаца, и седня все будут наблюдать ее сиську и ниибет. Тирибя адной рукой в кармане прифстафший хуишко, фтарой Ричерт папытался схватить сиську мадели, но получиф по ибалу каблуком, атказался ат этой папытки и тихо па-старикофски попиздил в кому, апканчаф каленки. В целам ебарь-тырарист астался даволен - ф канце вичиринки ему удалось ущипнуть Андерсон за жопу и с щасливым бу-га-га он съебался с празника дрочить на светлый абраз сесястой пелотки Памелы из журнала Плейбой в оборудованных для этаго дамашних условиях.

Сиська

Хуя се, падрочимс!

Спижжено отсюда
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/45473.html