Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tombius :: Пра криминал на дарогах сталицы
Славесные разборки со страниц удаф.ком выплеснулись в риальную жизнь и паражают своей жестокастью и цынизмом.

Праишествие праизошло на одной из магестралей сталицы. Пьяный в гавнище байкер в моднай дирьмантиновой куртачке из секонд-хенда па неастарожноасти падрезал заежего хачега на зубиле. Ахуефший ат такого беспридела и маскофского гастеприимства урюк, адетый в дедофскую шляпу и дишовый кастюм сутенера-пидарка, сначала крепка приссал высказывать сваи притензии, но, палажавшись на седящего рядом друга каплекции шопиздец, всятаки асмелился выебнуца.

-    Срал я те в пасть, утенок! – с таким баевым кличем дикая ташкенская чурка ринулась на мотоцеклиста с бейсбольной битой наперевес.

Вадитель матацыкла аказался не ропким парнем и папытался защитить себя в ниравной схватке страпоном, привязаному к сидению штоб не слететь с байка на крутых виражах. В итоге непрадалжительного фихтавания хачег лишился шляпы и был исхлестон дилдой па васточному ибальцу, а байкеру павизло меньше – бейсбольная бита аказалась глубако загнана в его очко.

После праведения экзекуции жыстокий джыгит чмошного вида съебался с места приступления. Паставдаший матацыклист был даставлен в бальницу, где врачи, абильна паржав, асвабадили его очко ат иниродного тела с надписью “Это Летпром”. В настаящий мамент здаровью байкера ничего не угражает, его шакаладный глаз снова видит мир в цвете. Сам он находица в приподнятом состоянии духа и с давольным еблишком заявляет, что “Наконец-та узнал, што такое настоящий страпон” и абищает в дальнейшем использовать только его совакупе с анальной смазкой.


Спижжено отсюда
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/44976.html