Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Скрестить торокана и мыжъ? Лехко!
Ачиридная ноучная синсацэя. Некий асперант Колефарнийскава университета в Ирвине (это апять в СШП, байцы) Гарнет Герц, заибавшысь пялицца в манетор и ганять вялава на фотки Аньки Курнекавай, ришыл саздать хоть што небудь. “Што бы такое заебенить? ” – думал он, задумчива перебирая валаски на яйцах.

Кагда все волоски на машонке были тсчатильна пирищитаны,  в голаву ёбнутава асперанта наканецта пришла идея. Он ришыл скристить большова мадагаскарскава торокана и мыжъ. “А хуле тут такова?” – падбадревал сибя будущей учоный. “Буду их пиздить тапком да тех пор, пака ани не паибуцца!” – строел творческие планы юный зоофил.

Аднака, на практеке выпалнить задуманнае, аказалась нитак проста. У модогаскарскава торокана хуй атчаянна нивставал. Мыжъ тожэ атказывалась прелюбадействавать с тороканом и в ходе эксперимента была жостко атпизжена тапком. Ат палученных пабоев мыжъ вскоре сканчалась, таким образам пустив па песде все надежды юнната на Нобилевскаю премею.

Павержэный в жосткей депресняк асперант, ужэ было хател наебеницца в сопли, когда в ево чудо-голаву пришла ищо адна идея. “Эврека, йоптваю!” – васкликнул он. “Сичас я пабыстраму меняю издохшую мыжъ на мыжъ кампьютырную и прадалжаю икспиримент!” Посли этава учоный схватил торокана-импатента и запихал ево внутрь мыжки ат сваево компа.

В ризультате икспиримента палучилсо аццкий биаробат, или “робаторокан”, как ево назвал сам саздатиль. Устройство хуёвины на калёсах таково: сопствинна сама хуёвина на трёх калёсах, шарек ат пингпонга, датчеки ат кампйутырнай мыжки, светамузыка, распаложыная па пиримитру торокана, и адин жырный модогаскарский торокан, жутка злой и галодный шопесдец.

Работает этат мегадивайц так. Лампачки, распаложыные вакрук торокана наченают зажыгаццо. Торокан, атпизжэнный па почкам тапком и прижатый к шареку скотчем начинает экстринна сйобывацца ат этих лампачек и пракручивает шарек. Эти импульсы ригистрируюцца датчекаме и вся телега наченает ехать хуйзнаит куда.

Фпрочем, атмичает Герц, ево канструкцэя имеет и нидастатки. Некатарыи тороканы ваще нибаяцца света и паэтому упровлять име нихуйа нипалучаицца,  а кагда их наченаешь пиздить – ани проста дохнут. Другие тороканэ видут сибя ваще нипритсказуимым образам – либа вовсе замерают на шареке, либа абильно апсераютца на шарек, посли чиво вся канструкцэя преходет в негоднасть.

В дальнейшых планах изабритателя скристить кампйутырную мыжъ с йожэком, дабы палучить баивую калючую мадэль биаробата и с её помащью захвотить всю плонету, ну а если нипалучицца, то хатябы паржать, глядя как калючая хуйня на калёсах носицца па лабараторие, пириварачивая мензурки и прабирки.

Арегенал новасти спиздил тут:
http://rus.delfi.lv/news/technology/discovery/article.php?id=11416644
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/44945.html