Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

SERGIO :: Дильфины придахраняюццо
Ахуеть можна! Иминна таким выражэнием я начну данасить садиржание этай ноучнай новасти до пачтенных фтыкатилей. На этат рас речь пайдёт о дильфинах.

Все мы знаим, што это такие марскии сущиства, причом сущиства дастатачна хитражопые, апщитильные и умные. Но блять никто дажы нимок и притпалажыть, што дильфины не проста умные, а умные шопесдетс. В Афстралеи (это где придумали кингурятники для джыпаф) папуляцэя дильфинаф, абитающея у западнава пабирежья, ноучилась изпользавать марских губак в качистве пирчаток. Хитражоппые вадаплавающие хуйни, как их ласково называют учоные-ихтеолаги, надивают марских губок сибе на нос ва время ахоты, тем самым придахраняя сваи ебеальца ат фсяких ничаяных пездецов. Пасматреть и падрачить на эту причуду дильфинав в Афстралею ломяцца учоные савсево мира.

Но эта ищщо нивсё. Асобинный аргазм у учоных-оквалангистаф вызывает тот факт, што дильфины используют именна губки канической формы, штобы те не спалзали с их рубильникав ва время ахоты. “Этош ваще песдетс!” – паведал адин очинь видный, а патаму и очинь сикретный учоный кариспанденту агенцтва Удаффком. “Эти блять скумбрии-переростки ищо и абучают друх-друга использаванею марских губак в качистве гандонав! Но пака это такой сикрет, што нуевонах! Так што камрад – я те ничиво на эту тему нигаварил!” – прадалжал аткравеннечать учоный, крепка затяниваясь касячком, свёрнутым заботливай рукой вашыва пакорнава кориспондента.

“Большая часть дильфинав, каторых нам удалось запалить ва время приминения губак-гандонав, это блядь самки! Ани прям так и наравят надеть губку самцу на дильфиний хуй, причом делают это в пресуцтвие дитей-дильфинят! Ни стыда блять, ни совисти у них нет, йобанарот!” – прадалжал бармотать прафесар, после чиво касяк выскользнул из ево аслабефшых пальцэв и он забылся щастливым сном. Пажылаем иму слаткех снов (пусть присницца ему голая грудастая асперантка, стоящая раком возле иво стола, бу-га-га-га), а саме вирнёмся к дильфинам.

Прадалжая исцледаванея выиснилось, што самцы-дильфины нихуйа нисагласны приминять ебучие гупки-гандоны. Удалось дажы расшыфравать вазмущонный писк самца адресованный самке: “Надень этат гандон сибе на нос, дура! Я буду бизгандона и неебёд!”

Вот такие дела, камрады. Прероду ниабманижь.

Арегинал новасти тут, но паверьте, што там нитак интиресна:
http://rus.delfi.lv/news/technology/discovery/article.php?id=11411842
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/44896.html