Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Андрюханах :: В Омерике изобретен новый способ избавления от нипрошенных гостей. Йопт, фсегда бы они так!
Весьма песдатым и ниибацца оригинальным способом попросил свалить нахуй из своего дома двоих назойливых гостей один пендосский чувачок. Этот, в буквальном смысле, аццкий отжыг имел место в городе Орора, што в штате Иллинойс долба-республики Пендостан.

Чё они ваще к нему приперлись - хуйзнаит (нисообщаеццо), но видать вытоге эти два пиздабола-собеседника настолько подзаибали своего товарисча, что тот начал их культурно просить слицца. Просил, просил, хуй там, сидят нах... Песдят за великую омериканскую мечту жыть на Марсе и обсуждают недавнюю поимку очередной правой руки Усамабинладена. Карочи дискуссия разгораецца што песдетс. А время то уже - яебу! Пора традиционно перед сном подвигать кожу на фотографию Кандализырайс и ложыцца спать нахуй! Вопщем, он не выдержал, и такой говорит:

- Карочи, камрады! Или вы щас нахуйрезко песдуите по домам, или я тут фсе спалю к ебеням. Фтыкаете?
- Да ты чо, дружище? Давай еще папесдим! Слышал последнюю новасть? К нам ф штат едет Жорш Буш! Говорят, ищет место для нового ранчо! Он же сцуко нидавно опять наибнулсо со своего вилосипеда, ибало все разбил, и фару дорогую, а у нас тут поля ровные, хуй куда упрешся!

Вопщем ну не уходят ни ф какую блять. Песдят дальше.

Ну хули гаварить, сказал - сделал. Хозяин молча взял имеющийся в доме пузырь со спиртом (!), вернулся обратно к этим ниугамнонным пиздливым ящикам, разлил перед ними на полу ацкую жыткость и совершыл умышленный паджок...

Карочи палюбому атжок. Но фсе остались жывы, и 9 июня над ним состоицца сут. А пока за какие-то скромные 25 Килобаксов залога он шарайобицца на свабоде.

Вот бы они фсегда так друк друга поджыгали? А?

(с) Андрюханах, по материалам вот этой хуйни (за сцылку пасибо камраду Atlantis'у)
Фтыкайте также наш новостной рисурс - News.Udaff.Com
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/44559.html