Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Кетайский слонег
Всем вам известна, уважаемые фтыкатели, что  слонег эта такое виселое серое сущиство с бальшими ушами и хобатам, каторое паказывают в цырки или зоапарке.  Слонег абычна развликаит публику набирая в хобат воду и абрызгивая виселых ибланоф.

В китаи тоже паявился свой слонег,  каторый выступаит в цирках и на спор выпивает сваим хобатом стакан сока за пару сикунд. Причем еще падъебывает публику  «любой сок – налей и отайди» стригет  на этом бешенные юани и ваапще ахуевает.




Ваш карриспандент ни смого прайти мима такого беспредела и предлажил  слонегу на спор выпить стакан экзатическаго свежевыжатого березаваго сока. Ну хули, естетсвенно берез пад рукой ни аказалось и вместо ее в стакан была налита перцовка. (фсе дело в перце,беспезды!) Уже после перваго глотка глаза слонега реззка изменились , па цвету и па форме ани стали напоминать кубики кнорр. Фтарой глаток слонег уже не асилил и йобнулся без чувств. Наверна ат прилива аццкой энергии, гыг.   В завязавшейся суматохи вашему карриспандету  удалось  съебатцца от разъяренных прадюсераф  испорченного слонега.


http://www.ananova.com/news/story/sm_1405307.html?menu=
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/44433.html