Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Энжынер ИликтраПалафойСвйази :: Ахтунг! В будущем гандоны будут приниматься вовнутрь!
Вы когда нибудь жрали гадноды, ну хотя бы пробовали их на вкус? Я нет, да и вам не советую, ибо это попахивает ахтунгом. Но что удивительно, Голландские ученые думают иначе. Конечно, от этих ебланов можно ожидать чего угодно, но вместо того, чтобы развивать теоретические положения и практические средства упрощения способов выращивания высококачественных пород растений семейства ганжубасовых, они исследуют новые способы контрацепции. А дело собственно в том, что они занимаются разработкой гандонов, которые вместо традиционного способа применения, а именно нахлабучивания оных на шишку, будут употребляца в пищу.

Докатились блять. Предполагается, что это ацкое средство появиться в продаже уже в ближайшие 5-7 лет. Спустя 50 лет после изобретения женских противозачаточных средств они решили придумать аналогичные, но для мужчин. В производстве таких гандонов существуют большие проблемы, поскольку мужчина способен каждую минуту производить около тысячи сперматозоидов, таких маленьких хвостатых головастиков, некоторые из них могут быть довольно активными, в то время как каждая бритая, так и небритая пелотка способна производить одну йайцеклетку в процессе овуляции.

Так вот йебланы учоные изобрели гандон, который при употреблении вовнутырь, выделяет синтерический гормон, который подавляет производственные мощности мужских йайиц, что приводит к снижению выделения тестестерона, ответственного в производстве спермы.

Собственно вот такой ахтунг ожидает нас в ближайшем будущем господа падонки. Будьте бдительны, одевайте гандончики, а в крайнем случае применяйте мирамистин, и будет вам счастье!

1

Ацуда спиздел: http://www.membrana.ru/lenta/index.html?950
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/44421.html