Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

сышчик ХолмС :: Армагедоннах в Москве.
Пездец! В Москве наступил настоящий Армагедоннах! Собирая информацию по крупицам в инете делаю обобщение спицыально для Удафком.

Началось фсё с того, што в каком то блять Чагино взорвали трансформаторную подстанцыю. Шеф МВД сразу же сказал, што это нихуя не теракт, а так, детишки шалили. Из-за это подстанции пропала фся энергия на направлении Москва-Тула. Кто собирается ехать в том направлении вечером - сосут и курят фсю ночь на вокзале с бамжами. Тула без тока. Пездой накрылось фсё оборудование связи, телефоны не работают.

Такая же хуйня творится на юге Москвы. Утром резко тормознулись метро на серой, зелёной, салатовой ветках. Люди фтемноте и без вентиляцыи выползали оттуда. Фсего таких удачливых насчиталось сто тыщ народу (это население моего родного города беспезды).  Вот они там наверно охуевали. Гыыы. Погасли светофоры, на дорогах пробки хуй куда проедешь. Энергии лишылись больницы, больные чешуцца. Не дошло электричество до многих водонасосных станцый, в результате часть домой в столице остались без воды. Ни посрать, ни посцать дома.  Вечером ожидаецца массовый выход граждан на улитсы в поисках укромного уголка для раскрытия темы говна.  

Найти в интернете инфу тоже не фсегда удаёцца, т.к. основные новостные сайты отсасывают на УПСах.

Вот такой пиздец случился. Домой придёцца пездохать пешком.

Один позитиф: здание МВД тоже отрубили от света, менты ушли с работы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/44360.html