Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

KaEN :: Пожызненный срок за ацкий отжыг
Как та рас, два офстралийца, дивитнацати летнева возрасту, Бен Вильямовичь Макалкин, Фу Как Щас Трах, решили приколоцо за праститутак. Позвонили по соотвецтвующему телефону и заказали пелотак.

"Да пашол ты нахуй, с такиме новостяме!" скажет пытливый фтыкатель "Где, блять, абещанный ацкий отжык, да ещё и не из Румынии?". Фтыкайте дальше господа.

Праститутки ф количестве два штука прибыли незамедлительно. Отдельно стоит скозать о возрасте жыриц любви. Сбомжом Нисмагу - 27 лет и Фуансгри Кроксмаранг ? 58 лет, бля.
Действия, йуных офстралийцеф, праститутак не шакировали... по началу. Но после таво как их привели к реке Аделаиде, роздели и связали, девушки заподозрили неладное и стали истошно звать на помащ, что очень вазбудило извращенцэф.

Пытаясь освободицо от верёвак адна прастетутка перевренулась на бок и зацепиф нопранецу покатилась к реке. Йуныйе моркизы ДэСады были настолько увлечены процессом дрочки, што как-то даже и не зометили пропажы праститутак. Тем временим жэнщины оказались в ваде и сваими нелепыми брыканиями привлекли внемание месных крокадилоф.

Кракадилы после недолгава совещания ебать праститутак отказались патаму как на адной из них был сапок из кракадиловой кожы, и поаткусываф по кусочку от праститутак деткам на сувениры кракадилы мирно сьебали по своим каракдиловым делам.

Тулавища двух блядей пожже конечно нашли, ну точнее то што ат них асталось, а пацанам фпояли пожызненное, с вазможным срокам апелляции тока черес 25 лет. При чом уебаны до сих пор не презноют себя виновными.


Ужос нах!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/44100.html