Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

KaEN :: Обнаружено целое племя мастеров пытки

    
Падонак, ты думал што муровьи это бизабидныйе насикомые каторыйе толька и могут, што паднять вес ф тристарас превышающий массу евонава маленькава тельца, строить муровеиники и мешать правельнаму отдыху падонка на прероде?
А вот хуй!

Фронцуские исследаватели из блять Тулузского ПэТэУ просекли, што эти твари бля – садюги ниибаццо, по круче макиза Дэ Сада. Омознские муровьи строют хитровыебанные лавушки, а зотем слодострастно пытают сваих жэртф, медлинна аткусывайа па кусочку.
    
Сночало Алломерус дэцэмартицулатусы (яебу, изык сламаешь выгаваривать), праивляя ахуенныйе спасобнасти инжэнернай мысли, сааружайут хетровумные капканы. Да не каканы блять, а копканы. Оне прагрэзают тайные тропы под стволом ростения, на каторам жэвут. Зотем на этих столбах сааружайецо платформа из таньчашых нитей, каторые хетрожопые садюги стягивают при помащи асобава грибка. А в паверхнасти лавушки пробеваюцо дыры.

Кагда фсё  гатова, каварныйе твари затаиваюцо и ждут. Как толька какоенить тонконогое насикомайе аступаецо, иле из любопыцтва сует в дурку хуй иле другуйу ниибацо важную часть тела, сверепыйе муровьи мнгнавенна хватают иво и ростягивают как на сооружонной площатке как на дыбе. Тут жэ на нищасную жэртву нобрасываюцо сотни ихних сородичей, и наченают жалить жэртву.

Повезёт если сдохнешь сразу. А если нипадохнешь, то правидёшь ближайшые 12 часов в муках и пытках. После чево жэртву атнисут в муровейник и ритуально рочленят.

Надо скозать, што жэртваме Allomerus decemarticulatus (прости падонак) становяцо исключительно худосочные и длиннангие насикомые, каторых есть за што схватить.

Нат падобай агрэсивнастью муровьов стоит задумаццо. Веть сафсем нидавно стало извесно, што изза глабальнава патипленийа плонету ожыдает нашествие носекомых мутантоф. Исследовав 665 калоний муровьев, распаложэнных в разных клематических зонах, беологи прешли к вываду, што в ризультате нынешних изменений ф климатемуровьи станут меньше примерно на треть. А мелкие носекомые ещё пиздаче приспасабливаюцо, чемих абыкнавенные собратья. По словам Миши Каспари из ПэТэУ Оклохомы, фскоре массовыйе фторжэния этих садюгоф станут абычным ивлением.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/43456.html