Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

KaEN :: Безрукий вор.
Грабителя инволида, задержале ф среду беспесды доблесные сатрудники ОВД "Хемовнеки". Угаловнек па кличке (прости падонак) Кот пиздил у наивных граждан сотеки.

Как стало известно спецкору удафком, из сваих 30 лет Андрей Кательникоф девять правёл ф турьме за мелкие кражы и низаконный абарод наркотекоф. В ачиридной рас он аказафшысь на свабоде, нажрался в гавно и по старой русской традиции решил поспать ф сугробе. В итоге атмарозок атмарозил себе обе руки. Но добрые дохтора Аболиты атрезале ему фсево лишь пальцы. Но блять и этот свой нидастатак инвалид сумел использавать ф карысных целях.

Кательнекоф пад видом (што ф прицыпе было ни хуя ни трудна) бальнова пранекал ф палеклиники и просил у наивных граждан сотег для таво штоп дамой жыне без галавы пазванить. Синтементальныйе ебланы с радостью велись на такуйу мерскуйу падьёпку. Кательнекоф брал сотег и пат придлогам "пайду нагаме перехвачу, а то номер наберать ниудобна" фключал сьебатор на пятуйу скорасть.

Иногда ему надайедал такой спосап и он ф корне минял тактеку. Патхадил к прахожым прям на улеце и гаварил што хочет совместить сотег с аппаратом свайей тёлки катурйу толька што аграбели. Кату удалось "паработать" ешо и ф прегарадных электричках Аденцофскава направленийа. Фсево на щету гробителя около сорока краш в белокаменной и СТО (йаебу) СТО пахищений в падмасковье.


Источнег:
http://mk.ru/numbers/1600/article52480.htm
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/43366.html