Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

гражданин Фильтруйбазаров :: Шакаладный Задниц дирёццо
Известный в народе папуас-выпускник «Фабрики-пёзд» Шакаладный Задниц отпиздил свою биременную падрушку, с которой скорифанился, когда пел свою песню про зайца.

Девка не будь дурой ломанулась в ментовку и стукнула мусорам, што её жыних-сникерс дирёццо. Кроме всего, она рассказала про драчуна много новостей, главной из которых была «синсация», что шакаладный задниц – пидор и т.п. Менты сказали: «Ну, эт мы и так знали…», заштопали бабе ебало, сделали агуречьную маску и послали нахуй, мириццо к супругу-гарилле.

Справедливости ради можно отметить, што кач в их зоосимье уже идёт давно, с тех пор как камирунская абизьянка решило женица на русской девачке, каторая была председателем крушка юннатоф. Жыних-макак, когда подмазывался лепетал на своём наречии всякие интимные глупасти, дарил колечьки, цыпочьки, стиклянные бусы и ракушки и наконец-то уговорил тёлку поехать в родные джунгли, на смотрины, к своим родственникам-гибонам. Невеста, 22-ух лет, с образованием маркитолога и манагера не смогла найти себе применения в лесу и послала к ебени матери жыниха и его родню-абизъяноф, за што Шакаладный Задниц начал периодически на неё наезжать и ревновать. На почьве ревности объясняется и эта ссора между жиной-заафилкой и мужем-павианом.

Про симейные гамнатёрки пишут тут: http://www.vazhno.ru/society/10456.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/43336.html