Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ДОКТОР ЗЛО :: Фаст энд зе фуриоус 3
Далеко не один из нас и не раз, после просмотра фильмов про «Фаст и зе фуриоус» и «Фаст и зе фуриоус 2» прецтавлял себя мега чюваком с пулеметными лентами, сигарой в зубах лазающим по джунглям Камбоджы…. Тфуты ептваюмать… в смысле крутым чюваком в жолтой или красной тачъке с полосками на капоте, с синими лампочъками в фарах, волшебным светом под днищщем, колонками «Радиотехника» на задней полке и наклейкой «Найт рэйсинг ниибаца» на лобовухе. Аказываецца ничто человеческое не чюждо и диким людям из Овстралии.

Кое как дожив до 15 лет, некий австралийский фанат рэйсинга за ацутствием денег для постройки мега кара решил попрактиковаться на более приемлемом виде транспорта – трамвае. По сообщению мельбурнской полицыи, чювак был за держан за двойной угон трамваев. Вот что сказал нам главный полицай Мельбурна:

- В первый раз ему удалось угнать трамвай и проехать на нем пару сотен метров. Потом колеса трамвая видимо сдулись и он съебался в неизвестном направлении. Но уже через пару дней, наш йуный гонщик отключив сигнализацию у другого трамвая, ездил на нем около 30 минут. Чтобы не вызывать подозрения – он всетаки останавливался на остановках, чето внятно и с ударением тер в микрофон, подсаживал пассажиров, передавал сдачу и даже включил для пассажиров радио «Шансон» в салоне. Чтобы остановить трамвай, нам пришлось вырубить нахуй электричество в трамвайной сети. Это оказалось более эффективно, чем подрыв рельсов или их раскручивание, как это когдато делалось в лесах Белорусии. Вообщем чювака отпустили под залог, судить будем летом. Не этом все. Ебитесь в рот, ваш Удав… бля, извините, на языке болтаецца постоянно. Все, пиздец, текст кончилса.

Ну и добавим что по сообщению информагенцтв чювак научился водить трамвай всего за три недели, сидя в салоне за спиной пелота трамвая и непосредственно фтыкая в его действия. Хотя мы то знаем, что нихуйаааааа! Йуный рейсер выписывает журнал Ф1 и периодично втыкает в уже упомянутый креотив «Фаст и зе фуриоус» и практикуецца в игрулю «Нужда скорости. Подземля 2» на модели трамвая. В планах рейсера после кичи – нихуйа не получение гоночной суперлицензии а работа в трамвайном депо №2 г. Мельбурна в должности вагоновожатого или белетёра.

Из страны мужыка в ковбойской шляпе с ножом против крокодилов, который в третйей части за какимто хуем поехал в Амереку, ДОКТОР ЗЛО, спецально для удафком.
http://www.lenta.ru/news/2005/04/19/tram/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/43227.html