Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

KaEN :: Ноутбуки будут жрать вотку!
Кампанийа SASANYO решыла, мол хватит жрать вотку самим пора и компы нашы к ней приучать с малалецтва, и начала производить метаноловыйе топливныйе элементы для ноутов IBM. «Ноуты смогут вьябывать по восемь часоф бес пирирыва на абет блябудем. Но станут крупнее и тяжелее. Ну вы сами попробуйте столько бухать, ага» утверждайют технологи компании. Первыйе воткопажырающие ноуты планируйют выпускать в 2006-2007 году.

«Длятавочтоп перезарядить батарейку не надо нихуйа заливать в сидипривод стограммоф Сталичной» предупреждают технологи – «достаточно просто сменить водочнуйую батарейку» Новый источнег энергии будет фходить ф састаф спиртавой пристафки, и паэтаму в IBM нихуянихатят атказывацо от обычных акамулятараф.

Пак мненийу специалистаф SRANYO, литий-ионные батарейки, каторые щас ва фсем ноутах, уже ебашат на полную катушку. А ниибаца новыйе тихналогии предпалагайуют ещё более ниибическуйю нагруску на працесар и как слецтвие на батарейку, паэтаму уже дохуищща и больше праизвадителей думают как сделать батарейку ис шышек, пива, феноборбитала и конского навоза.



Источнег: http://www.lenta.ru/news/2005/04/12/laptop/
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/43048.html