Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tombius :: Симпсоны-пидарасы ???
Никаму неизвестный пидарок-адвакат Игорь Смыков, судица по-поводу перенесения показа мультсериала “Симпсоны” на более позднее время.

Этот ибанутый иск не менее ибанутого  адваката рассматриваеца в суде около 3 лет. В ходе следственных экспериментоф выяснилось, что Смыков был ярым фанатам Симпсанов: его дом украшали плюшевые игрушки семейки (со следами спермы и паховых валос), на рабочем столе лоптопа красавались пердящий Бард и рыгающий Гомер, а па-вечерам, грызя семечки, он частенько любил падвигать шкурку, глядя новую серию. Асобенно ему и его пипиське были дороги бармен Мо и мистер Смитерс.

Во время одного из сиансоф дрочки, в парыве страсти, адвакат-ниудачник жестоко замещил яйца, когда пытался присунуть игрушечной Мэгги. От неажиданости он ебнулся на пол, сломал руку и парвал любимый трусняк с изабражением Гомера. Пролежав под капельницей пол-года, ананист-экстремал решил пасудицца с телекампаний, показывающей Симпсанов.

Размазывая сопли и пуская слюни, штоб задобрить судей, адвакат заявил, что "семейка Симпсанов является прапагандой насилия, жестокости, наркомании и латентной пидерастии. А на деда Симпсана у меня воопще не стояк. Как увижу его так сразу член и падает, что атражеца на маей чуфствительной психике не в лучшую сторону".

Хамовнический суд, отойдя от дичайшего приступа ржача, охватившей его после речи адваката, отметил: “Хули ты бычишь на Симпсонов, они нам нравяца. Лучше давай перенесем на позднее время пиридачи с Малаховым, Маисеевым и Андрейкой Сердючкой, тфу, бля, Данилкой Серьдючкой или как там этого абсоса звать-то? Вот где прасматриваеца неприкрытая пидерастия, насилие и ахтунг. А Киркорова ваабще надо запретить, мало того что пидарас, так ещо и выебываеца, балгарин хуеф. Кстати Киркороф наверняка маскирующийся румын, ага”.

Пасаветовав Смыкову перестать драчить на мультики, а завести себе падружку, или резиновую бабу, судьи пообещали принять окончательное решение па-этому непрастому делу 31 марта, если к этому сроку им подгонят казахской травы урожая осени 2004 года.


Спиженно отсюда: http://www.utro.ru/news/2005/03/21/419871.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/42402.html