Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Tombius :: Тайна снежнаго чилавека раскрыта нах!
Многие пугают своих маленьких дитишек и укуренных в хлам камрадов брутальными историями о снежном чиловеке (ник - Йети). Якобы это валасатое чудище пиздит сырки хохланд, извращенно отъёбывает отбившихся овечек и туристов, убивает своей огромной залупой с аднаго точного удара.
Скапилось огромное количество невьебена правдивых даказательств о существование этого дикого роственика чилавека, правда фсе эти факты блеф и хуевая паттасовка фактов. Смотрите сами на это наебалово: нашли кучу длинных, ванючих,  курчавых волос (абрили пилотку туристки, хули), абнаружили аторванаую ногу 50 размера (стачив свои запасы хавчика, туристы сожрали своего слабого, бального сотаварища), а дакументальный фильм с элементами ахтунга (беспизды детище студии Private). И это не говоря, о надписях “ХУЙ”и”ПИЗДА”, загадочно появляющихся на столетних гималайских соснах.

Жырную точку в загатке про лесного жителя паставила родная россейская наука. Нивъебена афтаретные заолаги из НИИ по изучению размножений животных нетрадиционными методами им. Академика Павлова, специалисты по кроликам и тушканчикам, предварительно крепка дунув и приняв спиртяги для храбрасти, смела пизданули на весь мир, что Йети – это “одичавший дебил или его прямые, но не менее дебильные потомки”. Мир знает много слезлива-сапливых историй, когда олигофрены или там прыщавые ПТУшники, не выдержав издеватильств, уходили из людского сообщества и довольно быстро теряли все навыки жизни в социуме, превращаясь в настоящих лесных скотов. Дескать, заебали их соседи-родственички, и потянула их на природу. Понятно, да? Вот кто скрываеца пад ником Йети – адичавший даун.

Так же учоные отметили, что в славные времена, когда пидарасы щитались отбросами общества и их жестоко искареняли, сажая на кол, и сжигая на кастрах; чтобы избежать публичного пазора, макрожопые ублюдки бежали в леса-горы шоб схараница от праведного гнева гомофобоф. Там они дичали, время от времени поебывали друк-друга и зазевавшихся путникоф. Таких осабей и назвали соотвено “гоминами” (от слова гом.), а отличаюца они повышеной остарожностью (баяца пиздячек, хули), убойным дрищем и толстой палкой, торчащей из задницы. Таких обизян надо сразу же линчивать на месте, без суда и следствия, а то они могут попользовать вас в сваих целях.

Так что нинада изебывацца - придумывать всякие там эволиции. Йети и ему падобные существа, всего лишь сплашная деградация до уровня негроф, а патом абизяны. И ещо, берегите сваих детей, себя и синих в сраку таварищей во время пеших лесных прагулок,  нихадите без агнемета или штык-ножа – ахтунг притаился в кустах. Дамы – брейте пилотки, вдруг вас атакует правельный Биг Фут, а вы будите неподгатавлены к фстрече и  выглятеть, в глазах жывотного, по-крайней мере нелепо.

Утерев нос остальному миру, наши светилы запрасили Нобелевскую премию и послали всех в пизду и их мнения по-поводу снежнаго чилавека, так, на фсякий случай.

Спижжено отсюда: http://www.utro.ru/articles/2005/03/14/416932.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/42121.html