Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Новые рыцори – песдеж или правакацыя?
Рыцарем быть пачотно. Беспесды. Асобинно кагда этат титул дарует сама каралева Великобритании. Вот так аднаму чуваку падарили. Паходу он щас от радасти сцыт ф паталок и радасна гогочет.

Этим радасным чуваком оказалсо нибизызвесный Билл Гейтс. Гаварят, што каралева таким образом паблагадарила милиордера за ахуитильные влажения в бретанцкие колонии. Это панятно – за бапки и не такое вазможно. Но паймут и прастые грашдане такую щедрасть? Што паследует за этим раскошным жестом? Ф сетуацыи папробует разобраццо наш кариспандент.

Нащот мнения прастых грашдан вроде фсио ясно: мне, как прастому грашданину, вапще то похую. Пусть, блять, напялит на сибя хоть гатичные латы, хоть, блять, негатичные и песдует на прессканфиренцыю. Паходу не очень удобно, но мне, как я уже гаварил, глубоко насрать. Нет, ну канешно, фпалне вазможно, што скоро в мире сменяцца догмы и глобальные стротегии. Паходу главным врагом, вместа миравова тираризма, станут драконы и йебучие мельницы (с этой хуйней ищо донкихот срожалсо). А чо? Бабок у Билла дахуя, может пазволить сибе такое. Тем более, што типерь по статусу паложено. Драконов жалко, канешно, а фпрочем похую. Жыл я раньше без драконов и щас пражыву.

А фсио таки прикольно, блять. Выйдешь на балкон – палюбоваццо на зокат, там или на васход, а тут на фоне сонца Билл Гейтс и дракон за ним. Или наобарот. Деруццо, блять. Прикольно. Прям как ф кино. А если пакурить чево-небуть, то вапще песдец. Правда, хуй потом кому дакажешь, што Гейтса видел, но это хуйня. Главное – фпечатление.

Типерь, што касаеццо паслецтвий посвящения в рыцори. В новай версии Windows ажыдаеццо встроенная паддершка копья и срецтва барьбы с драконами и Гобленами (извини, Гаго, ничиво личново!).  Правда, копья версий 1.2 и ранее паддержывацца не будут из-за усторефшых интерфейсов. В арсенал срецтв барьбы с драконами вайдут брандмауэр и файервол, а также прочие Sehenswurdichkeiten. Чо значят фсе эти слова я нихуя не знаю, паэтаму ну их в жеппу. Но вапще, пахоже на то, што бедных драконов сабираюцца пытать, заставляя праизнасить эти слова и падобную йобань, до тех пор пока они не здохнут.

Так, што стоит задумаццо, а не паспешыла ли каралева с падарком?

http://www.rosbalt.ru/2005/03/02/198412.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/41779.html