Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Гена Пилоткин :: Сегодня день рождения Курта Кобэйна
Сегодня фтыкатели творчества одного из самых великих падонков истории празднуют его 38-й день рождения.


Курт Кобэйн – это чувак который клал на всех и не боялся нихуйа, даже смерти. В составе команды по имени “NIRVANA” он рассекал по миру, пел заибатые песни, расхуйаривал в песду всю аппаратуру в радиусе видимости,  харкал в объективы дорогих видеокамер, но самое главное, что он заряжал всех пиздатой энергией!


По мойму нет ни одного человека равнодушного к песням Кобэна. Кто-то прецца от кайфа, кто-то сгибаецца пополам как от звука циркулярки, но этот чювак расшевелил всех, и нехуй спорить.


Фспомните сами, скока всего разъебали во время слэмов под жгучий нирвановский саунд, скока шышек было выкурено, и пилоток выебано. Сам вспоминаю, что ощущения от ебли молодой пелотки под песню Dive были просто ахуительнейшими! Кто не пробовал – советую сразу попробовать после ебли на стиральной машине во время отжима :)


Что есчо хорошего заебенил именинник?
Он повернул раком ахтунг-пидафила Майкла Джэксана и дал ему… смачнейшего пендаля, а не то, что тут некоторые латентные пидары подумали :)
Оставил без работы пердуноф пенсианероф типа «крутящиеся камни» и «поуки» с ихним заебавшим по радио «wind of changes», вот жалко до наших дней не дожил, так бы и пугачовой с фабриками и питрасяном был бы жгучий пиздец! Жалко, что белым  увлекался и женился неудачно, это и сгубило…


Короче, есть что отметить! Мы 20 фивраля начинаем бухать аж с 14:00, чтобы успеть отвиснуть как следует: попеть песни под гитару и покурить шышки. Знаю, что дохуя народа так же проведут праздничную культурную программу, комрады, мы с вами  натурально солидарны! :)



Гена Пилоткин, прямиком из Лениграда
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/41467.html