Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Покемон Хуефф :: Про гавно, онгличян и высокое искуство
Старушка Англия, должно думать, ныне в нималом ахуе пребываит… Мало им того, што сынульку Маргарет Тэччер схватил за яйтса Интерпол за арганизацыю переворота ф какой-то далекой офриканской диревне, што принтс Чярльз засветил свою левую йагодитсу, татуированную свастиками, рунами и прочей фашысцкой паибенью, а также партретом Бариса Маисеева… в довиршенье пазора нацыи и гасударства пачтеные онгличяне в адном из глухожепых графстф решыли вазвести паметник гавну как таковому. Предполагаитсо, што главную площять аднаво из захолустных сел Англии украсят читыре многотонных кучи гавна, сложенных ф пирамитку.

   «Вот нахуйя им это нужно, ибланам?» - справедливо спросиш ты, фтыкатиль. Как мудро атветил бы на то папулярный онглийский хуятор эпохи средневековья Вильйам Шекспир: «Аяебу?». Фпрочим, сами онгличяне, загорефшыеся идеей увековеченья гавна в бронзе и камне, атмазываюцца следующим образом: «Мы, кароче, ниибаца потриоты сваей малой родины, задумали, бля, изваять какую-нибуть херню историчисково садержания… местные краеведы саапщили, што раньше в нашем паселке были шахты по дабыче гавна фсяких искапаемых мамонтов с целью, штоп удобрять посевы офсянки…кароче, мы поняли, што это ниибаца круто и гатично, если на центральной площади нашего гаратка появицца такой вот манумент… К таму же, лично Борька Бирезофский абищял падкинуть бабла на это дело, а если сафсем многодахуя падкинет, то лепить будет паходу сам Зурап Церители.. ну а гавном для лепки с нотуры личьно мэр абищял абиспечить..»

  Как саапщают нихуйово асвидомленные источьнеки Велекобретании, муницыпалитет диревни Басингборн (вот так она называитсо) росматревал также иные варианты, например: захуячить манумент ветеранам Фтарой Мировой или там паметник Робин Гуду, праводифшему палитику экспроприатсыи в акрестных лесах… Но фсе эти варианты афтоматичиски атправились нахуй, фслецтвие непонятных нармальному рассутку копрофиличиских наклоностей мэра диревни. «Йа хачю, штоп было гавно, а не хуйня какая-нибуть, и ниибет!», - брызгая слюной, заявил мэр личьно спецкору удафф.ком

Аригинал
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/40357.html