Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ИндоКитай :: Ахтунг в японских зоопарках
Очередное подтверждение беспросветной педерастии наших пиздоглазых братьев пришло к нам из Японии. По сообщению информагенств, среди японских пингвинов, содержащихся в неволе, выявлено крайне высокое содержание как жопойобов, так и песдолизок.

А началось всё с невинного факта - по какой-то причине, в токийском вольере с пингвинами стало падать качество воды. Ебля водопроводчиков и замена фильтров ни к чему не привели, так что руководство зоопарка решило провести внутреннее расследование. Тщательные наблюдения выявили повышеный дрыщ среди пингвинов. Так как дрыщ может быть следствием беспесды опасных заболеваний, исследование было решено расширить - во избежание эпидемии пингвиньей диареи.

Более общирные наблюдения привели к неутешительному итогу: аномально высокий дрыщ был выявлен в 16ти японских зоопарках! Это грозило перерасти в эпидемию, что, с учётом японской плотности населения и любви аборигенов к анальному сексу могло привести просто-таки к катастрофическим последствиям. Если бы Японию захлестнула эпидемия пингвиньей диареи, то усиленный сёр мог бы вывести из строя канализацию мегаполисов и привести к говноводнениям в прилегающих районах!

К счастью, опасения по поводу инфекции не оправдались, однако глазам учёных открылась не менее тревожная картина: истинным причином пингвиньего поноса стало недержание, вызванное крайне интенсивным анальным сексом, в т.ч. с использованием клюва, лап и посторонних предметов! Нередко наблюдались случаи, когда трое-четверо пингвинов, сплошь перемазанные собственными испражнениями, ебались у кромки воды, не обращая внимания на запах.

Данное поведение крайне нетепично для пингвинов. Профессор Кейсука Уёда выдвинул предположение, что повальная педерастия вызвана нехваткой бап, однако его коллеги с возмущением отвергли данное предположение (так как из него следовало бы, что значительное число японцев - заядлые жопойобы по причине той же самой нехватки). Тщательное внутреннее расследование выявило группу растлителей из числа ночных сторожей.

В настоящий момент, извращенцам угрожают продолжительные тюремные сроки за совершение развратных действий против несовершеннолетних домашних животных в противоестественной форме.

Оригинал здесь:

http://www.heraldsun.news.com.au/common/story_page/0,5478,11783241%255E663,00.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/40023.html