Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Krestoff :: Ну хули, опять о румыНах!
Ну в стране Румынии не перевелись ищо далбайобы, о чом сфидетельстфует следующее абстаятильство.

Дан Думитреску, жытиль румынцкава горада Рымнику-Вылча, решил пайти на преступление сазнатильно. Ну что может быть труднава блять в аграблении йувилирной лафки? Да хуйня, йобаныврот, думал он, бля владелец лафки – старый пирдун, убижать от ниво с напизженным дабром, как два пальтса абассцать.

Собствинно, так паначалу и развивались сабытия, паутряни Думитреску зашол в лафку йувилира и папрасил паказать ему одно из самых дорогих калье. Как только старый пирдун вынул из загашников догорущее колье, румын вырвал его из рук прадафца и пустился с добычей насъйобы. Владелец лафки, ломанулся было за вором впагоню, но ссцука быстро отстал, т.к. в свою очиредь видимо дохуя бухал павечерам и пастаянно курил, карочи выдахся бля.

Проебаф драгацэнность, он уже думал вирнуццо в магазин и вызвать румынцкую милитцыю, но блять краем глаза заметил, шо далбайоб-то Думитреску (внимание!!!!) астанавился перед пешеходным пириходом и стал ждать зиленова цвета сфитафора.

Нихуя себе, хозяин лафки фмик оцинил ситуэйшин и не только маминтально дагнал вора, атабрал спизженное калье, но и атпиздил варюгу.

На дапросе в ментофке, Дан Думитреску признался, что не хател нарушать правила дарожного дфижения, перебегая дагогу на красный цвет семафора, патамучто нидалеко стаял гаишник и мог блять иво аштрафавать за такую хуйню.

Ну не румын ли этот чювак после этаво?

Источник  - журнал «Камирсант Власть» за 20 дикабря 2004г. стр. 58 беспезды.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/39817.html