Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Туристы-пахуисты.
Неплохой бонус к горной экскурсии  получила группа голландских туристов.

17 галландцев и голландок   вместе с проводниками и экскурсаводам совершали прогулку в горных лесах Анд  (для птушникав падсказка: анды - эта такие горы в южнай америки)…

Дальше со слов экскурсавода..
«Через 2 часа я понял, что мы сбились с маршрута… Я намикнул аб этам туристам, но они никак не атреагриовали и лишь загаворщески улыбались.. еще через два чиса сорвался в пропасть наш правадник.. Я в ужаси, а голландцы очинь весело прореагировали на это… Еще через час, из кустов выскачил чупакабра (местное мифическое сущиство – прим.переводчика) и утащил  нашего второго проводника! Мы остались без проводников, в неизвестной местности с дикими тварями, да еще и вода кончилась! А-А-А! А эти голландцы давольные и виселые….»

Со слов туристов
«Заибательская развекуха в этих Андах… Неплохо погуляли! Красивый лес , горы… фтыкаем ва все это, дышим воздухом …  и тут, йопта, один из наших проводников аступился и типа с диким воплем  уебался в пропасть. Но мы на эта  не купились … поняли, что эта был каскадер-ниибаца и внизу его ловили спициальными подушками.
А потом вообще корка была – из кустов выскачила какая-то тварь типа абизьяны,   «У-У- У!» - схватила второго проводника и съебалась с ним в лес! Ну мы та прасекли, что это пириадетый актер (кинк-конг бля! Гы-гы ;) ) и правадник иму падыгрывает… Че то он там арал потом из кустов, мы чуть от смеха ни абассались.    А потом экскурсовод давай ныть,  «мы заблудились у нас вада кончилась…» но толька иму уже никто не верил.. все давно поняли, что всио это шоу, чтобы изабразить экстрим и развлечь туристав. Мне панравилось  штапиздец, Ищо паеду!»

Со слов спасателей
«Посли того, как группа не вернулась в указанное время.  Мы начали поиски. Вирталет абнаружил группу савсем в другом районе. Пропали два проводника. Экскурсавод на грани нервного срыва. В группе кончилась вода и продукты. Сами же туристы не проявляли признаков беспокойства, а даже наоборот-веселились. И все время что-та курили. Первым их вапросом было «а кагда кармить будут?» Странные какие та туристы…»

аригинал
http://www.ananova.com/news/story/sm_1212602.html?menu=
пиривод
http://top.rbc.ru/index.shtml?/include/dynamic/funs/center.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/39717.html