Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Krestoff :: Бедным быть хуйова, багатым быть оказываитца ищё хуйовей
Жына однаго пиндостанца, выйгрывшево в латарею 300 с лихуями милионаф долларов, праклинает тот день, кагда муж купил счастливый блять билетик. По славам сцупруги выигранные бобосы принесли в их дом только нисчастье, разруху и блядство. Из истории нимнога, Джек Уиттакер сорвал самый крупный в истории Пиндостана джекпот.

С тех пор как на Джека свалилися халявный лавандос хуйнуло уже 2 года, за это время горе-багач:  сидел  дважды в абизьаннике (за важдение авто в ужратом састаянии и курения травы),  нипрабудно бухал, шлялся по патаскухам, йобся на лево и на право, дибаширил, отвешивал пиздюлины каму не попадя, крушил памещения, ссцал в абщественных местах, кароче вел амаральную житуху, вследствии чиво гуманным пиндосцким судом был пригаварен к затачению в клинику для кончиных алкаголиков, синякоф и бамжей.

Багатсво Джека Уиттакера, ниаднакратно падвергалось нападению барыг, с его недешовой хаты домушники пиздили залатишко, олмазы, жимчуга  и наличку, из офиса как-то пизданули цэнные бумаги, из гаража был спизжен новёхонькай Порш. Короче полная жопа.

Но когда в доме Уиттакера, пиндосцким АМОНом был абнаружен труп 18-летней тьолки, на миллианера пришлось зависти угаловное дело, которое прадалжаеттца до сих пор.

Сколька денек асталось у дибашира и пьанитцы, не знает никто. Выйдет - дагуляет блять.


http://www.newsru.com/world/16dec2004/bad_luck.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/39696.html