Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Fuckingtime :: Ебля на кладбисче или готы жгут шо песдец!!!
Стораж Северного кладбисча ф паселке Тимашево, обходя свои "владения", проста ахуел, увидев, шо творицца на могиле умершей 20 с лишним лет назад бабули. На снегу застыли в недвусмысленай позе два жмура принадлежащих при жызни - мужыку и какой-то пелотке. Сторож сперва абделался жидким а опосля вызвал ментоф.

"Када мы приехали на место происшествия, и ебанув для смеласти по 250 грамаф вотки- расказывает, заикаясь, начальник уголовного розыска Орджоникиздевского РУВД Талгат Хисматуллин (хуйсе имя, бля!), - мы празрели увидев мертвую пару, лежавшую в ебливом палажении. Рядом с ними валялась пустая бутылка испад вотки и пак испад сока".

Видаць, мужык и пелотка  в начале ебанули нехуйова и им присралась паибацца. Они занялись любовью прямо на могиле. Однако трахальщики не учли, шо на улице нихуя не май, и попросту атмарозились ф песду!

Личнасть погибших пака ни установлена. Знают тока их примерный возраст – мадаме была около 20 лет, а мужыку под 30. Погибшие сладастрастники были йавно не бамжами - пара была довольно-таки прилично и готишно одета. Шо их заставила заняцца коитусам на кладбисче, пака нихуя ни ясна!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/39693.html