Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Достал начальник? Продай его, нах!
Новую разновидность мести придумала адна пиндосская пилотка. Проиграв судебное дело, ана решила атамстить  мудаку-судье, выставив его на продажу.  Подала абъяву на инет-аукционе с падазрительным названием eBay («ибай»  пади русский иммигрант аснавал сцуко, переводицца «наибай пакупателя»)

На сайте появилась фотка радостного  судьи, с загаловком  «Продаецца судья»
Тактико-технические характеирситики:
Имя: Джеральд Кляйн
возраст 42
вес: 140 кг
рост :168см
чилен:  да!
палавая активность: 2 акта в неделю
Шесть с палавиной тысяч пасетителей прасматрели ТТХ придложеннаго товара и лишь 21 из них принял участие в торгах и запросил выслать пробник. (не уточняецца что именно рассылалось в качестве пробника).  Через четрые дня торгов судью продали за 127у.е.  

Сам судья ничего на знал о своей продаже. Он  дагадался об этом лишь когда рано поутру  его разбудили два каких та грузчика сваими папытками завернуть судью  в абертачную бумагу и запихать в ящик. Но не так-то проста упаковать 140 килаграммовага талстажопика.  Судья-сцука съебался, сорвав уже проплаченную сделку по купли-продажи. Сейчас он в опале (боится что его все таки упакуют) наезжает на инет-аукцион и пытаецца снять себя с продажи.

Падонкам придлагается взять данный прием на вооружение. Это учень удобный и главное дишевый спосаб избавления, например, от ахуевшего начальника . Ну или можно просто продать всех пидарских рассиских звезд… оптом, бля (с самовывозом из масквы гы-гы)!
В общем масса палезного применения, пользуйтесь!

http://www.gazeta.ru/2004/12/14/kz_m142566.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/39683.html