Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Полный Песдец :: Классная трава у них в АФстралии
Кароче, камрады!
Может для кого и не новость уже, но я как воткнул, так и охуел сразу.
Первый раз я об этой хуйне услышал ф средней школе, но контекстуально это выглядело как бред раннесредневековых космогонов (типо гон у них случается как пра космос услышат). Потом я благополучно про это забыл нахуй, и тут вдруг опять такая же хуйня, но уже, бля, в нашей с вами современности.
Фтыкайте, кароче, какая класная трава в Афстралии и как с нее прет.........
    В 1993 году в Афстралии группа отмороженных двоечников-даунов-естествоиспытателей  нашла охуительно сильнодействующую траву, вкурив как следует они почувствовали, что вставило их неподецки. Глядь, шо за хуйня – Земля нихуя некруглая. Причем настолько некруглая, шо ажпесдец. Пятиугольник, нах!!!  Выждав для приличия сколько то там времени (типо думали, шо отпустит – хуй там не отпустило!!!), дауны начали нести свое знание в массы.
    «Бля!!! Вам ебут мосг!», - кричали они. «Все песдеж, Земля не круглая, а пятиугольная, нах!».
    «Ептынть! Курить заканчиваем.»,- говорили им наиболее сознательные граждане.
Где ж пятиугольник, когда, бля , фоты из космоса, физика, ебать ее в сраку и фся остальная фундаментальная наука, ясно говорит, что типа шар (ну не совсем шар, но похоже). Они песдец, как уперлись.
    Говорят: «Вы, ибланы тупололовые!» Глядите, мол, один угол  находиться на озере "Михаил" в Сибири. Угол 2 на острове Гренландия. Угол 3 на острове Пасхи. Насчёт 4 есть сомнения. Возможно, это - японский Хоккайдо или непальский Лхаса или пустыня во Внешней Монголии. Угол 5 где-нибудь на юге Тасмании или Новой Зеландии.
    Фсе остальное – заговор картографов пополам с космонафтами, первые рисуют бляцкие карты и стругают из дерева ибучие глобусы, а фтарые на орбите в Фотожопе редактируют фоты поверхности, чтоп они были типошарообразными.
    Кстате и пиндосцев попутно обосрали: штатов Айдахо и Северная Дакота просто не существует. Они появились благодаря заговору картографов. А жители этих штатофф?!! Нетту их нихуя!!!
    Кароче, камрады,каму интересна, бегомнах    в Афстралию за невъебенной травой!!!

    Фсе, я кончил!
    Ебитесь в рот!


Аригинал тута: http://www.avtoradio.ru/?an=discussion&uid=18634
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/39477.html