Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Андрюханах :: Некде пасрать? Гавновапрос - есть ришение!
На днях в городе Кирове праизошла следующая хуйня. Заходит карочи в магазин сантехники мужык, а глаза ниспакойные - пиздец! (© Пункт). Чота весь какой-то жмецца, по сторонам фтыкает, и как-бы нивзначай пытаецца заткнуть пальцами жеппу...

Ну хули, панятно, приспичило мужыку дриснуть, а чо делать? Вакрук народ бля, талчки блестят... БЛЯЯЯЯЯ!!! ТАЛЧКИИИИИСЦУУУКАААААНАХХХ!!! Карочи нада чота претпренемать, иначе пиздец, или дно нахуй вышыбет, или башню разнесет фпесду... И тут бля - эвриккааааа нах!

Сурово смахнуф со лба уже почти каричнивые капельки пота, он строит сирьозное такое ибало, и, как дома блять, начинает спакойно снимать с сибя верхнюю адежду и батинки... "Жынаааа, я дома нах, гатофь сцука жрать!" Народ истессно в ахуе, а дятька спакойно так бирет газетку, садицца на первыйнах попафшыйся у витрины унитазный экспанат, ииии ДЫДЫДЖЖЖБЛЯТЬ иму в дышло каричневым!

Тоисть высрал паходу нидельную норму блять, гы-гы! И, йопт!, - сидит спакойно дыльшы! Читает с умным видом прэссу, пытаецца дасрать, хули, тирпел же стока нах. И видимо из-за таво, што акустика в бальшом помещении магазина была ниибацца, на место вазможново савершения теракта срочно были вызваны фсе экстренные службы города и спецбригада взрывотехникоф...

Ну хули, приехали, разобрались, гамно как гамно, тратила ниабнаружено, давай карочи этово засранца расспрашывать: "Дружышче, ты чо ж блять наделал?", а сами ржут што пиздец! Отмазка мужыка была более чем убидительна: "Как чо, йопта? Дома наебнулся талчок нах, хачу купить новый, а как я иво буду пакупать без опробацыи? Так што идите вы фсе фпесду, а то я уже блять ф пятом магазине сру – ничиво подходящиво нет! А я актер, драматический, и седня в ахуенном образе..."

(с) Андрюханах
Сцылку на орегинал падкинул камрад Энжынер ИликтраПалафойСвйази, за што иму ниибацца падоначий риспект.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/39413.html