Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Пендосы на вершине далбаеп-парада!
18и летний кафбой(карова-мальчик) и его пилотка признаны лучшими далбебами уходящего года.

Аднажды после ачиридной гулянки, страдая от ацутствия наличности  эта парочка вспомнила про заначку шышак – хароший товар! И с ужасом абнаружили, что их тайник пустой ! Кто-та грабанул все шишки. Вспомнив саветы радителей , что при краже нада вызвать палицеских, ани так и сделали.

Па прибытии палиции, далбаебы  уже саставили список падазреваемых, и начали рассказывать детали праисшествия пастипенна ахуевающему копу. Они папрасили палицейскага как можна раньше найти грабителей, т.к. трава им очень нужна для папалнения бюджета. Далбаебы очень удивились, кагда вместо таго, чтобы изучить улики и собрать атпечтаик пальцев с места праисшествия, палиция папрасила их праехать в участок и письменно оформить сваю просьбу.

Вместа палицейской помащи им сделали предъяву в незаконном хранении наркотиков, хатя тоже прикол на основании чего?  Но видимо копы поняли, что таким далбаебам можно предъвить все что угодно.
Патерпевшие вазмущены перступным бездействием палицеских, и требуют ат них моральной  компенсации  в сумме патерянного наркотическаго товара

http://www.utro.ru/news/2004/12/07/383572.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/39392.html