Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Пасцал и масту пиздец!
В Инданезии группа диверсантов паламала агромный мост длиной 1177м.
Для паломки использовалась новая тихналогия. Лобзики, напильники, лазеры, взрывчатка – это все вчерашний день!  Название новай тихналогии - «Пасцал и масту пиздец!»
Группы диверсантов пад видом туристов , каторым беспизды интересна как пасмтреть на агромный мост, на самом деле  (пока бабка-экскурасвод плела лапшу пра эканаические успехи инданезии)  атхадили в старонку типа па малой нужде и сцали на адну и ту же стальную опороу…

Вот уж хрен знает может они специально серную кислоту пили или это у них такой естетсвенный кислотно-щелочной баланс  как у тварей из «чужих», но эффект налицо. Стальная апора превратилась в труху и мост закрывают на римонт. Информагентсво умалчивает что было бы с мостом если бы нужда была немаленькая, а большая…Наверное ващще разорвало бы на клочки.

Всем рассийским туристам-патриотам и проста разведчикам , предлагается принять данную тихналогию на вааружение и абасцать все стратегическии масты в странах вероятнага пративника. Баец, падрывай эканамическую мощь врага собственными силами.

http://www.ananova.com/news/story/sm_1193282.html?menu=
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/39194.html