Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Крах экономической империи Березовского
Ачередную падлянку падбросили Биризовскаму фидиральные власти -  канфисковали   лубимый мичуринский дачный участок его дочки  площадью  14 га (участка, а не дочки!).   Все что  нажила симья Биризовских нипасильным трудом: собсвтеннаручно пастроенная  Барис Абрамычем банька, погребок и сама дача  и  даже 10Га картошки все атабрали!

Асабоинно сильно задела  семью потеря картофельнага поля. Ведь на этам участке делались зимние запасы на все симейство. БАБ сабствинаручно акучиавал картошку , А по осени, кагда удавалось оторвацца от преследывания , принимал участие в ее уборке.

«Вот ведь сцуки! Это правакация!» не унимался Барис Абрамыч, - «Столько труда влажил в эту землю. Удабрений!  Летам 5 грузавиков гавна привез. А клубника, малина , смародина . Этаж пиздец! Сколько я их растил, а тут все атбирают!  А картошка? На рынке пакупать – ипанешься какая дорогая, патаму и растили сами для себя, ну а что не съедали, дочка с зятем продавали на рынке ведрами – эта очинь памагло мне в финансовом плане, ведь здесь - в Лондоне все так дорого.
Да и где мне теперь с комрадами-олигархами потусоваца ? Шашлыки, телки…
Это нивзъебенное нарушение прав человека!  Я буду жаловацаа в ОБСЕ»

Запись интервью сделана на засикреченной лонданскай квартире Березовского нашим спициальным кариспандентом.

http://news.pravda.ru/society/2004/11/23/69819.html
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/39057.html