Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Krestoff :: Кетайским студентам намикают, шо ибацца да сфадьбы низя
В Кетае вавсю хуярит прапаганда барьбы со СПИДом, ну понятно, правильно, хули полтара миллиарда ускаглазых чювакоф азабочены чумой ХХI века как и любая нацыя. Ниче такова, правильный ход. Однако бля, кетайтцы далбайобы не могут пачилавечиски всё захуярить и арганизавать, фсё у них через задний праход палучаицца.

Так в одном из пикинсцких университетов, где в рамках барьбы с СПИДом должна была прайти цыримония халявной раздачи гандоваф студентам (шоба еблись в цалафане и не биременили и не заражались всякой хуетой), но, администрация университета запретила эту благатваритильную акцию.

Как утвирждает ректорат унивирситета нехуй блять удилять публичнойе внимание праблеме ебли маладёжи, и нехуй бля раздавать гандоны на право и налево, тем самым правацыруя шобы студенты еблись и биременели до фступления в законный брак. Вот бля падход к праблеме нахуй!!! Хотя ректорат можно понять – расплодилось блять китаёзоф даибени матери. Нехуй ибацца!

Однако блять начальнички университета аказались хитровыибаными сцуками и всё-таки фтихаря заныкали в загашники несколько фур гандонов и выдают их только студентам, каторые предъявляют свидетельство о браке. Выходит им то можно ибацца, а вот другим – хуйушки.

Инфа схуячина отсюда:
http://news.battery.ru/theme/crime/?from_m=first_page&from_t=crime&newsId=22768702
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/39034.html