Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Рекс :: Кременальное Эстонийа
Ф Таленне утрам сиво дня неизвестный, дважды судимый за пьяныйэ драки в сельском клубе Йаанно-Лембит Тысске (лять ну и имена) взорвал мусаравоз марки "Лада 21099", в резалте чиво двинул берцы адзин ыстонский палицэйский весеннева призыва - копрал Вульп Паквере.
Па предварицельным данным, палученым правоохранительными органами низалежной ат всего и вся Естонии жуй знайэт аткуда и ниибаццо па местным меркам быстро, палицыя получила саапщение о том, что в районе какой-та сельской пердяевки рабочива прегорода Таллинно - Ыйсмяэ находиццо чел с прикриплённой к сваиму бреннаму телу взрывчаткой С-4.
Пока прибывшые па вызаву мусора фтыкали в абстановку, неизвестный комекадза захватил находящевося в автомобиле палисмена Паквере в заложники, пракречал што-та невразумицельнайэ на эстонскам типо: "Зэ бомб хэз би плентэд! КС 2.0 в массы!" и праз кильки секунт взорвал сибя и таво парня. В резалте падрыва мащнейшай бомбы, пастрадали ищо три мента, пажылевших пару сотен крон и не купифших на респаунде Defusial Kit.
В органах МВД ЭР такжэ мимаходам заевили, што вызав паступил ищо 25 ноебря 2003 года, и што мгнавенна атреагиравшые на сигнал граждан полецэйские будут нограждены эстонскими медалями 1, 2 и саццтветвенна 3-й сцепени. На вапрос аднава ис журналюг: дескаць какова буя мусора ехали 4 келометра от базы до тирариста цылэй год, старшой местных пинкертонов невазмуцима заевил:
"Мы тщацильна гатовим все апирацыи, веть налогаплацельшчыки далжны знаць, куда и как расходуйуцца их потом заработанные кроны. Как говорят у нас  в волости: паспешышь - ыстонских курей носмешышь...буга-га". Посли эцих слов командор удалился в штап, гдзе паступила зоява о катастрофе парома "Estonia". Полицыйа намерена раследовать сие праишэствийэ с двайной аперативнастью.
арегенал ужасной новасти на ввв.газета.ру
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/39004.html