Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Аперация «Ы» или Австралийский Тяни-талкай!
«Всем стаять, баяцца! Эта аграбление!» хатели крикнуть три австралийских далбаеба в масках.  Но ни тут та была… Дверь ристарана чего та не хатела открыватца. Ани ее и  и на себя тянули и ат себя талкали.. А патом проста стали выламывать. Все эта время за ними через витрины наблюдалим 20 ахуевших пасетитиелей, каторые не успев паесть , уже  успели абассаца а некатарые и абасрацца… кто-та от страха , а кто та ат смеха.
Грабители тем временем  нарашивали усилия: прыжки с разбега в дверь, использавание галавы вместа тарана и прочие хитраумные трюки не дали результата. Через некатарое время в двери палетели копья и бумеранги. Хрен вам! ни аткрылась и даже ни пацарапалась! Абессилившие грабители съибались с места праисшествия.

«В чем же падвох и пачиму некатарые пасетитиели абассались ат смеха?» - Спрасил наш кариспандент приехавшего палицейскаго.
«Все просто. Дверь была открыта, но открывалась она в сторону, как в купе. Грабители пахоже местные аборигены, никагда  таких дверей не видели. Ани пириадически  савершают набеги на другие ристараны: пиздят бусы у пасетителей и огненную воду в баре.»  

http://www.ananova.com/news/story/sm_1185006.html?menu=
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/38942.html