Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Пачиму без галстука , сцука!
Нихуевый скандал случился на встрече призидентаф в чилийскам городи Сантьяго.  
К парандаму входу падъезжали шишки на сваих крутчых тачках и па дилавому прахадили па красивай дароже в акружении сваих телахранителей.

Аднака,  при входе в афициальный зал  мириканскай  дилигации вазникли праблемы.   Пиндоскага призидента пустили , а иго ахранников нет !
Чилийского швейцара  (вот. бля. смесь народностей, мулат наверна ) вазмутила непратакольная форма адежды телахранителей. «Пачиму без галстука, сцуки!? Нипаложена на афициальные  мераприятия без галстуков! А ты , в ачках черных, хули  улыбаешься жвачку жуешь?! Выплюнь быстра в урну, вирблюд! Я сказал в урну, а ни в карман! Прилепишь пад стол, патом уборщица хрен атдирет!»

Ахрана вазмутилась «Да ты ахуел что ли ? мы тилахранители призидента пендостских штатов! Кручи нас толька яйца!»

«Да мне похую чьи вы ахрана , хоть принца Манако  таким уебкам ни паложен вход на цивильные мераприятия! Привели себя в парядак быстра!»

Ахранники, не долга думая , решили применить приемы ближнего боя без аружия и прорвацца все таки в зал к сваиму призиденту. Аднака швейцар тоже не дурак надавал ахране па крутым йайцам , завалил и позвал палицеских. Тут всю эту  разборку засек таки Далбаеб Буш младший и паспешил на помощь, вежлива папрасил  швейцара не пиздить больши телахранителей – ани ему еще пригадяца.  Нашли  запасной галстук укамплектовали   аднаго тилахранителя как полжена по пратаколу и пустили в зал.

«А ты , сцука, че то лицо твае знакомое… не улыбайся и выплюнь жвачку, пад стол прилепишь – атдирать заставлю. Сматри, бля, я тебя запомнил, патом твой стол праверю.» неслись слова швейцара в след пиндосскаму призиденту.

http://www.utro.ru/news/2004/11/21/376606.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/38941.html