Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кот, каторый патом умир :: метОда выивления пидарства
Прафессар психалогии Джон Мэннинг нинашутку был зайобан каличиствам ахтунга в онглийском графстве Ланкашир. Нада сказать што питухи были и сриди каллег учонава, ат чиво тот ригулярно страдал. Пидарасы-аборигены нагло глумились над Джоном и фсяческе апускали иво прафессарское дастоинцтво.

Нозывали батаником, кидались канцылярскими скрепкаме, плевали в акуляры ачкоф, дружна смийались, паказывали натруженные жеппы, хитрастью заманивали в инцтитуцкуйу роздевалку, кде насильно красели иму глоза и ебли в анус. Вопщем ахуйели Ланкаширскии педоразы што пиздец.

Аднажды, вирнуфшысь с роботы выебанным на сухую (этава педагок асобенно избигал), прафессар ришыл предумать мазу для маниторинга роста папуляцыи педерастов. Дастаф из авоськи кефир и калбосу, Джонни заметил на дне свой мекраскоп  и правуйу кисть нещщаснава гамасека. Мэннинг фспомнил как вырывался из валасатых лап насильникаф неделю нозат и как в парыве атчаяния атарвал к ебеням лапу аднаво из них.

Джон Мэнинк тщятильно исследывал загадачный артефакт и типерь уверен, што достаточно измерить всево два пальца на правой руке мужэка, штобы узнать пидор он иле нет. Учоный щетаит, щто типерь пидарасаф можна счислить па-научнаму, а патом сразу убить пасрецтвам мнагачисленных ударав блином ат штанги по установленным на наковальне йаетсам скрытного гамасека.

Взято тут
http://www.medlinks.ru/article.php?sid=18526
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/38844.html