Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Бракованный свинопапка
Пачетнаму болгарскаму свиноводу Галену Добреву  надоело разводить абычных хрюшек и он решил  занятся разведением самых элитных свиней во всей Болгарии.
На выставке купил самца аглубых кравей  с атличной радасловной, пабидителя всех вазможных свинячих конкурсав, и все у ниго правильна и прикус и пятак и хвост штопарам тарчит , ништяк,  карочи! (за нихеувые бабки между прочим).

Па прибытии на ферму, пачетнаму хряку был предоставлен гарем самых смазливых  свиноматок. Иби-не хачу!   Как же удивился фермер, када  хряк-чемпион даже и глазом не повел в сторону саблазнительно пахрюкивающих дивченак, а вместа этага начал гонятся за другими свинопапками.  И не просто гонялся, а пытался залезть!
Свинавод ахуел канчена – это первый случай в его практике, но при этам не забыл сфоатать все это пидарское безобразие и вызвал  зоологическага сексопатолага.  Доктар выдал справку : «Диагназ адназначный – Ахтунг!»

Слух про хряка-пидара распространился  слишком быстро и горе-фермер так и не смог его никому толкнуть. Каму нужен такой праизвадитель, каторый вместа секса са свинями , держит в пастаянном нервнам напряжении астальных хряков? С горя убил пидара , наделал из него колбасы и отправил пасылкай ф.киркораву.

Ну и канечна же наехал на таго мудака продавца - давай бабло назад.
Прадавец-сцука начал  хитро отмазался : «… да у таких неибацца пародистых хряков как мои на тваих свиней не встанет -  у тебя проста свиньи страшные ты их атмой, надуши, в пеньюарчики там всякие, рюшечки выряди…»

Фермир тоже не дурак , прилажив фоки и справку от сексапатолога, подал в суд на барыгу. И теперь по «закону о защите прав балгарских патребителей», продавец должин или вернуть бабки за бракованнаго хряка  или сам испалнять его  абязаннасти в тичении двух лет.  

http://www.ananova.com/news/story/sm_1179457.html?menu
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/38843.html