Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Автобус_мля :: Каровы и пендосы – кто йебонутее?
Зафексирован случай йебонутости коров, и где бы вы думали? Канешно, в горячо любимом Пендостане. Похоже, что для америкосов йебонутость стала доброй традицыей и частью великой «омериканской мичты».

Карову абнаружыл добрый фермир из штата Вашенктон у сибя на пастбище. Каровы в этот день, как абычно выгуливались, жрали траву разную, срали везде, ну кароче нихуя ничо не предвещало беды. Когда трудалюбивый кавбой погнал стадо домой, он абнаружыл чюжую карову, которая неабычно выглядела и как-то неадекватно сибя вела.

Вид ейо был висьма ниапрятен: па галаве тарчали воласы, рога тарчали вниз, из жеппы пастаянно сыпались липешки в форме букв латинского алфавита. Корова падбивала своих коллег на пабег, обищала прелести свабодной жызни: ништяковую траву на халяву, бисплатных быков-праизвадителей и прочие ништяки.

Когда фермир папытался прогнать йебонутую карову, то он послала его нахуй и продолжыла дамагацца до коллег. Кавбой ахуел канешно, от такой наглости и вызвал палицыю, вот, типа, жывотные борзеют на глазах, матом ругаюца. Месный шыриф, именем закона патребовал сдацца, но корова паслала нахуй и его, и для пущей убидительности выложыла какашками на полянке свои пожелания шырифу.

Шыриф папрасил памошника зафексировать это в пратаколе, а сам дастал пестолет и стал угражать карове фезической расправой. Карова насупила брови и зделала такое страшное йебало, что шыриф тоже напесал карове ответ какашками, но штаны снять не успел, паэтаму палучилось неразборчиво. Пришлось по рацыи вызывать падмогу.

С соседних ранчей понаехало дахуя народу с вентовками и в клетчатых фланелевых рубахах с кавбойскими шапками на бошках. Казалось бы карове песдец. Но не тут то было. Карова аказываеца владела прийомами рукапашново боя. Уебошыть нерасторопных пендосов не саставило труда. При этом карова выставила фпиред свойо вымя и закричала: «Не стрилять, пидары, это мой пояс, я шахитка и ниибет!». Пендосы канешно повелись на эту йобань.

Созванная камиссия из менистерства сельскава хазяйства до сих пор тщетно пытаеца изловить карову для диагностики. Пока щот – 12:0 ф пользу каровы.

http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20041118202812.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/38783.html