Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Украинский стройбат размнажаит черепах
Вы кагда-нибудь видели как ибуцца агромныи галапагосские черепахи?
Дело это очинь сложное, паэтаму ниабашось без вмишательства ООН.
ООН  даверило эту ниибаца сложную техническую апирацию целому батальону хахлятских инженерных войск, а попросту стройбату.

Тихналогия размнажения чирипах следущая:
Сначала надо расчистить место любовных игр (т.е. пляж) от камней.
Это очинь важна! Придставьте, если черепах-самец залезит вместо самки на какой-нибудь базальтовый валун. Канец сламаит ! Ну или дырку прарубит эт как павизет.

После расчистки начинаится самое интересное. Самец дагнав самку должин на нее залезть, а это не так то просто, панцырь мешаит, ебт!  Самец перирадически саскальзываит, падаит, переварачиваецца кверх нагами, смишно шевелит пятью канечнастями, пытаетца встать.  

Что должин делать баец стройбата в такой ситуации? Ясень пень, перевернуть бедолагу,  успакоить и нежна падвести к самачке. А при неабхадимасти паддержать ва время акта! -  (Это все написано в уставе ООНавскага стройбата.)
В случаи затруднения саития стройбатовец должен памочь самцу саперной лопаткой. Эта если у самки пилотка песком забилась или самец никак не может папасть в нужную дырку. А при ниабхадимасти провести первичные ласки.

«Ну и заипались мы с этими черепахами» - признался нам  командир батальона Михаил Ю., вытирая пот, -  «Вот в прошлом году в Африке сланов спаривали так и то проще было…»
Тут не поспоришь, таковы тяжелые будни укоаинских ваенных.

А на пабережье, в лучах заката,  еще долга раздавались громкие  стоны, слегка напоминающие гудки далекого поезда …. и русские матерки.

http://ukraina.utro.ru/news/2004/11/16/374455.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/38753.html