Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Strelnikov :: Нихуясе, «Идиная рaсcия»
Представь, падонак, прасыпаешься ты завтра утром, а тебя продали!  Вместе со всем твоим имуществом, домом, тараканами,  улицей, рощей где ты пацаненком бегал,  полями, лесами, в общем со всем! .
«Ахуели что ли?!»  - Удивишься ты.
«Да нет ,бля,  димакратически избранное правительство решило, что для народа будет лучше если мы тибя продадим. Мы тут в маскве бабла дохуя за это палучим, а ты как-нибудь проживешь… не пизди, карочи »

Те кто еще не в курсе: недавно кримлевские правители азвучили идею:  нада ипонии отдать пару спорных астравов, иначи ани с нами мирный дагавор не заключат…
Я чето не въехал сначала: нихуя се наглые ипонцы мы их победили , а они сцуки гордые не хотели договор подписывать, пока мы им острова не отдадим , которые они  ж захватывали в прошлых войнах с Рассией. При этам на самой ипонской тирритории дохуя американских ваенных баз еще с той войны остались! И их же пендосские друзья патом паставят на острове радар и будут полстраны  нашей слушать, нах.

И что еще ахуительней  так это то что тварцы этих идей кукловодят партией с названием «единaя россия» Заибись единство - все и вся раздает направо и налево.  Уже чуть ли ни в жопу натовцев целуют, ради «эканамических выгад» Ахуеть! Эканамическая праституция! Типа от этага рассиянам станет лучше жить. Тока пока че то не получается как в эмиратах, когда от проданной нефти реально богатеет арабское население страны.
Пачуяв халяву, уже захатели оттяпать от Рассии кусчек фины, потом захотят немцы Калиниград вернуть и так далее… Ахуеть от таких патриотов в кримле.

Адно радует. что прастые рассейские люди не такие уебаны.
И уже сейчас атважные падонки Сахалина создают… партизанский атряд, бля! Для барьбы с аккупантами ипонцами и масковскими эканамическими праститутками. «Хуй, вам, а не острова»  такой их лозунг и это радует.  В атряде в основном малодежь 25 лет, но и старые вояки – освободители Сахалина не прочь надавать пизды ипонцам во второй раз.
Новасть нихуя ни виселая. Масковские падонки , вы там паближе к кремлю живете, атмачите че нибудь … МИД РФ аббассыте, например, или яйцами закидайте….  Не хуй целый день удафф читать, Нада ж че та делать!

http://www.utro.ru/articles/2004/11/16/374763.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/38718.html