Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Krestoff :: Судья – пидарас! Судья – пидарас!
Блять, наверно каждый падонак хоть раз в жизни ходил на фудбольный мачь, ну или абязатильно хоть раз - да фтыкал футдбол па тиливизару. Имеиццо ввиду канешна мачь с участием рассейских каманд (буржуйскии матчи идут фпесду), ну или бля из быфшыва ЭсЭсЭсЭра. И частенько с трибун слышыца возглас балельщикаф – «…судья пидарас, судья пидарас…», причем инагда дажэ слышно кагда фтыкаешь фудбол па телевизору (зфукарижысёры - лохи).

Так вот, главный тренир украинцкава фудбольнава клуба «Ильичевец» Мiкола Павлоф отстранён от трениркой работы на неапридилённый срок, ввиду таво, что он огласил своё мнение по поводу сыксуальной ариинтации арбитраф абслуживающих матчи футбольнава чимпионата Украины.

Посли мача с «Металистом», тренир асудил действия арбитра и абазвал его и иво калег на послимачивой пресканфиренцыи  – ПИДАРАСАМИ во всёуслышанье.
Короче бля, паднилась шумиха, кипишь, и Мiколе Павлофу, вставили неслабецких пиздюлей -  атстранили от работы и ваще паабищали запритить работать трениром на Украине. Как аказалось ва время мача можна было называть судью пидарасом, но ни как не на пресцканфиренцыи.

Блять, наверно тренир всё-таки сказал правду, судья настаящий ПИДАРАС.

Аригинал фзят астюда  - http://www.gazeta.ru/sport/2004/11/kz_198665.shtml?kz198665
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/38689.html