Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ИндоКитай :: Дом для дрочера
Нисматря на в общем-то неблагоприятный политический климат, время от времени американские падонки отжыгают па-полной - вероятно, сказываецца атсутствие партии "Еб Медь", движение "Ебущиеся вместе" и Госнаркоконтроля. Недавно, например, адин американский дрочер пастроил сибе дом из парнухи.

Всё началось в далёком 1992 году, кагда на американо-мексиканской границе был задержан нелегальный груз из садомазогеронтонекрофильных порножурналов. Журналы были напечатаны на бумаге такого качества и такими хуйовыми красками, что любая попытка утилизации привела бы к гибели всего живого в радиусе 10 км, ну а дрочить на ТАКОЕ никто не хотел. Толька адин американский иврейский жмот (па савместительству - дрочер и орхетектор) пазарился на халявную прессу.

"Паначалу я пробовал было драчить" - аткравенно признался нам омериканский падонак, - "аднака после таво, как мой хуй перестал стоять на жыну и стал стаять на иё бабушку, йа решив фсё-таки прикратить эксперимент и заняться чем-то полезным. Например, пастроить из парнухи пристройку к дому с садомазохистскими принадлежностями".

Собственно, пастройка дома заняла у онаниста все эти 12 лет. Паначалу он пытался складывать журналы стопачкой, аднака после таво, как фся канструкцыя развалилась несколько раз под парывами ветра, орхетектору пришлось внести изменения: журналы скреплялись такими ыкологически чистыми материалами, как сопли, сперма, и выделения из гемароя бабушки жыны.

"Канечна, паначалу дом имел непрезентабельный вид" - признался нам дрочер - "аднака я не пажлабился и купил исчо пару тонн нармальнай парнухи, каторую использавал ф качестве абоев. Теперь я магу спакойна драчить в лйубом месте дома. Жына и дети следуют маиму примеру, что палажытельно сказывается на атмосфере в доме. В общем, я посоветовал фсем моим корешам если и не построить дома из порнухи, то уж точно использовать её в качестве обоев."

Мы ожыдаем паддержки инициативы от атечественных картонно-бумажных фабрик.

Аригинал здесь: http://www.denverpost.com/Stories/0,1413,36~53~2514622,00.html#121
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/news/38447.html